В Королёве часто снимают интересные фильмы и сериалы благодаря сохранившейся аутентичности некоторых районов города.
На этот раз во дворах нашего города рождается комедия с элементами драмы, так характеризуют свой сериал с рабочим названием «Вика-ураган» создатели – сценаристы и креативные продюсеры Олег Гольдфайн и Илья Петрухин (сценаристы популярных сериалов «Ольга», «Конная полиция» и др.).
Съемки начались в майские праздники, часть сцен снимается на фонде "Жилкомплекса" в историческом районе.
«Мы давно хотели сделать проект про «ненужных», брошенных людей, которых, как правило, все шпыняют вместо того, чтобы помочь. В нашем сценарии заложены очень важные на сегодня темы – от судеб женщин, попавших в места лишения свободы, которым крайне сложно приходится после освобождения до отношения общества к детям с особенностями развития», – говорит Илья Петрухин.
В ролях: Аглая Тарасова, Антон Филипенко, Ирина Розанова, Николай Фоменко, Евгения Калинец, Иван Добронравов, Настасья Самбурская, Яна Сексте, Полина Шашуро, Татьяна Кравченко и другие.
Эфир сериала «Вика-Ураган» запланирован на ТНТ в 2023 г.
Ждем с нетерпением!